Эффективные способы взыскания долгов с должников - определение правильного пути и действий

• г. Кропоткин

Как получить деньги с должника по исполнительным документам? Кому писать жалобы на бездействие приставов? Как заставить судебных приставов выполнять свою работу в полном объёме? Где найти судебных коллекторов для исполнения решения судов?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру, а перед этим ознакомьтесь у пристава с исполнительным производством и посмотрите какие меры принимались к взысканию долга. Судебных коллекторов не бывает.