Как не потерять право на квартиру от армии при наследовании дома?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Моя мама умерла, оставив мне в наследство дом. Могу я вступить в наследство, но не оформлять дом на себя, т.к. если я это сделаю, то не получу квартиру от армии. Мы - семья военнослужащих.

Ответы на вопрос (4):

Можете, конечно, но не советую - потом срок для оформления прав на наследственное имущество восстановить будет проблематично.