Что делать, если мне исполнилось 18 лет, и мне выплачивают пенсию? Как получить пенсию до 23 лет?

• г. Воронеж

Мне исполнилось 18 лет. До 18 лет мне выплачивали пенсию по потере кормилица. Знаю, что нужно собрать справки некоторые, чтобы продолжили выплачивать пенсию до 23 лет. А если я соберу справки попозже, с задержкой на пару месяцев, мне вернут пенсию за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вернут.