Как составить договор о выплате N суммы денег после развода, при сохранении права на половину квартиры?

• г. Владивосток

У меня с мужем развод, квартира в ипотеки, мы с ним договорились, что квартиру он оставляет себе, но мне выплачивает N сумму денег ежемесячно на протяжении 48 мес.. Как можно составить договор, так,чтобы мы уже находились в разводе, но при этом я претендовала на свою половину квартиры, пока он мне не выплатит все деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и составьте соглашение о разделе имущества.