Как гражданину Узбекистана находящемуся в РФ с паспортом старого образца и просроченной иммиграционкой решить вопросы выезда в Узбекистан и отказа от гражданства

• г. Кемерово

Я гражданин Узбекистана нахожусь в РФ.У меня паспорт старого образца. Мне нужно ехать в посольство для выезда в Узбекистан и ещё просрочена имиграционка 1 год. как мне быть? Я хочу откахатся от гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в консульство.