Работа по графику сутки через двое без возможности покинуть рабочее место - правомерно ли сокращение оплаты до 176 часов в месяц?

• г. Хабаровск

В нашем ЧОП мы работаем по графику сутки через двое, при этом покидать рабочее место для отдыха или приема пищи не имеем. Однако оплата производится не за 240 часов в месяц, а за 176, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Неправомерно,если не имеете право покидать рабочее место во время обеда.Пишите жалобу в трудовую инспекцию.