Нужен совет - обязаны ли грейдеры чистить выезды от дома, и кому жаловаться в случае невыполнения?

• г. Екатеринбург

С добрым Утром! Нужен совет, каждую ночь грейдер проходит и так называемо чистит дорогу, дорога с каждой чисткой все уже, да еще завалены выезды из дома, вопрос обязаны они чистить выезд от дома или нет? если да то кому жаловаться, а то уже сил нет их засранки убирать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выезд из дома не обязаны чистить.Это должна чистить УК

А если это частный сектор?

Тогда,к сожалению,обязаны чистить собственники.