Бывший муж требует сокращения алиментов, не выплачивая уже имеющийся долг в размере 120 000 рублей. Что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Бывший муж подал в суд на уменьшение размера алиментов, а он их и так не платит, у него долг по алиментам на сентябрь 2015 года-120000 рублей. Подскажите, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подача заявления такого рода не лишает вас права требовать задолженность