Как подтвердить стаж в Германии, несмотря на отказ выдачи новой справки - гайд для составления заявления в суд

• г. Нижневартовск

При передаче документов для назначения пенсии, не приняли справку, с 1984 по 1986 год, подтверждающую стаж в Германии. Справка подклеена к трудовой книжке. Причина отказа-ветхость справки. В военкомате, выдавшей эту справку 30 лет назад, отказались выдать новую. Как написать заявление в суд, для подтверждения этого стажа? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление в суд об установлении юридического факта работы

УДАЧИ ВАМ

здравствуйте! простите пенсионный фонд направить запрос в военкомат ,на их запрос обязаны ответить