Нужна помощь - Как избавиться от жизни полной лжи, лицемерия и продажности, и наказать виновных в моих страданиях?

• г. Сочи

ПОМОГИТЕ НАМ КАК МОЖНО-БЕЗБОЛЕЗНЕНЕЙ УЙТИ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ-Полной ЛЖИ! Лицемерия! Продажности! Только пред сметью моей-Ивалида 2 группы по астме и смертью мамы-Заслуженного ветерана труда, ветерана тыла-Накажите ее родную Тварь-РОЖДЕННОУЮ МАМОЙ МОЕЙ-Которую дочь признала не дееспособной и отобрала пенсию! А меня пыталась убить при помощи своего очередного хахаля-Который в начале лета проломил мне основание и свод черепа на глазах матери и моей жены ЗА ТО ЧТО Я ДОКАЗАЛ ЧТО ВСЕ СФАБРИКОВАНО НА МАМУ и досих пор на свободе!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, жаловать надо в прокуратуру и требовать применения ареста к подозреваемому