А как написать уточнённое заявление об отсрочке исполнения решения суда, в связи со сменой наименования банка?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, можете поискать в интернете, а так составление документов услуга платная

Зульфия, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела