Возможность покупки сельхозземли в Карочанском районе Белгородской области для граждан Украины

• г. Воронеж

Земельный участок находится в Карочанском районе 20 км от Белгорода, может ли гражданин Украины его купить земля сельхоз. Назначения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, может купить

Здравствуйте ! а вот Ростреестр отказывает в приеме документов

По каким основаниям вам отказывают? Берите письменный отказ и обжалуйте его