Необходимость прохождения ТО для получения диагностической карты для автомобиля старше 2 лет

• г. Самара

В апреле 2014 года в автосалоне г.Самара я приобрел новый легковой автомобиль (массой соответственно менее 3.5 т.)т.е. на момент страховки ОСАГО и КАСКО (апрель 2016 г. ) автомобилю исполнится 2 года. Нужно ли мне проходить ТО,что бы получить диагностическую карту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТО проходят при достижении автомобилем 3 лет, вам пока не надо проходить