СтОит ли приватизировать квартиру, если один из собственников не живет в ней и не платит за нее?
• г. Нижний Новгород
Стоит ли приватизировать квартиру, если прописаны отец и дочь, но дочь там не живет, а отец не платил за квартиру вообще? При приватизации собственник будет выплачивать все долги, даже если не он их накопил (свою часть дочь оплачивает)?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Вероятнее всего, при приватизации возникнут сложности из-за долгов.
Выплачивать будет тот, кто накопил