Вопрос о плате за капитальный ремонт для одиноких пенсионеров старше 80 лет и возможности освободить их от этой обязанности

• г. Волгоград

Должны ли одиноко проживающие пенсионеры старше 80 лет платить за капремонт? Могут ли они просто не платить и соответственно не будут претендовать на льготу по оплате капремонта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, обязаны оплачивать