Напишите пожалуйста, могу ли я оформить дарственную на долю квартиры внуку-11 лет? Сколько это будет стоить?

• г. Владимир

Напишите пожалуйста, могу ли я оформить дарственную на долю квартиры внуку-11 лет? Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право,Вы собственник,ст.209 ГК. Заключаете договора дарение ирегситирруете в Росреестре.Госполшлина 2000 рублей.Если нужно составить договора дарения , то обращайтесь к любому юристу на данном сайте в личные сообщения.

Здравствуйте, да, можете.Стоимость составление договора дарения у каждого из юристов индивидуально. Свяжитесь с любым из юристов данного сайта.

конечно можете это ваше право, налог не платится так как близкий родственник