Я работаю по догвору на испытательном сроке 3 мес, обязан ли меня работатдатель уведомать заранее о том

• г. Пермь

Я работаю по догвору на испытательном сроке 3 мес, обязан ли меня работатдатель уведомать заранее о том, что либо они прекращают работу со мной или принимают в штат, договор заканчивается 28/02/2010 года, до сих пор мне ни чего не сообщили, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Диана, С вами заключили трудовой договор на неопределенный срок, а испытательный срок в данном договоре это просто дополнительное условие данного договора. Если Вас до 28.02.2010 не попросят с работы(как не прошедшую испытательный срок), то 1.03.2010 года ,Вы будете работником как и все. Уведомлять Вас в данном случае работодатель не обязан. Просто работайте и все.