С учетом банкротства фирмы, я могу безопасно управлять принадлежащим ей автомобилем? Необходим ли путевой лист для управления?

• г. Волгоград

Ситуация: автомобиль является собственностью фирмы, которая более 5 лет назад обанкротилась. Могу ли я без опасения управлять автомобилем? Могу ли управлять им без путевого листа? (Автомобиль легковой) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без доверенности нет