Как вернуть деньги за шубку с дефектами после покупки на Авито - ситуация и перспективы

• г. Трехгорный

Присмотрела шубку б/у на Авито, пришла, померила, сказала что беру и отдала 5 т.р., дома уже увидела что на ней 2 дыры (незаметные при беглом осмотре) и подол был когда то оторван и перешит, через 2 часа после покупки написала сообщение что мне такая не подходит, на следующий день отнесла, деньги вернуть не смогли, т.к. сказали что уже потратили, договорились, что как продадут снова шубку, так и вернут деньги. Хозяйка шубы объявление через месяц сняла с продажи, мотивировав тем, что сидит с телефона, а комп сломан, объявление неудобно выкладывать с него, деньги каждый раз обещает отдать в следующем месяце, уже скоро полгода этой ситуации, не знаю что мне делать, есть ли шанс вернуть деньги? Переписка в контакте сохранена с ее обещаниями и описанием всей ситуации. Если есть шанс на возврат денег - то куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

А квитанция или чек на оплату у Вас имеются? Чего ждете полгода. Надо было давно письменную претензию и в полицию обращаться.

Шанс есть вернуть деньги-обращаться следует уже в суд