Поручительство и возможность ареста счетов судебными приставами - вопрос безопасности несовершеннолетних детей

• г. Казань

Я являюсь поручителем, имеют ли в права судебные приставы арестовать все счета если уже удерживают с зарплаты, у меня несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, имеют. Попробуйте отсрочку сделать

вы обратитесь к суд прист с заявлением. и приложите докумен, что вы уже выплачиваете 50%.

Имеют право на арест денежных средств в банках. Удержание из зарплаты не должно превышать 50 процентов, ст. 99 закона Об исполнительном производстве