Как поступить, если сосед требует вернуть деньги за замену канализационной трубы, о которой была устная договоренность?

• г. Новохоперск

Живу на 2 ом этаже двух этажного дома поменял трубу канализационную, но так как стык был на первом этаже у соседа мы с ним договорились что я поменяю и у него за свой счет он согласился. Все это было в устной форме договоренность прошло пол года теперь он заставляет вернуть все обратно. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего можете не переделывать