Как получить временное удостоверение личности без документов - требования и необходимость свидетелей

• г. Пенза

Как человек может получить временное удостоверение личности, если у него не осталось никаких документов.

С чем ему являться в УФМС. И потребуются ли ему свидетели удостоверяющие, что этот человек именно тот, за которого он себя выдаёт.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее вы уже получали паспорт гражданина РФ, до Ваши данные находятся в базе ФМС.