Что делать, если умерла мать в Казахстане и оставила недвижимость, где проживает брат, без завещания

• г. Красноярск

Хотела у вас узнать у нас умерла мама она проживала вказахстане там живет наш брат а я с сестрой в россии что нужно делать в таком случае завещание она не оставляла у нее осталась квартира где проживает брат с семьей и еще участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться к нотариусу с заявлением на вступление в наследство в РК, либо направить по почте. Обратитесь к нотариусу в РФ