Нарушение ФЗ о банкротстве статья 64 часть 1 п.2 - Перевод долга или несуществующая процедура?

• г. Барнаул

Вопрос: в период наблюдения ОАО Октябрь направляло в адрес ООО Ноябрь, у которого имелась задолженность перед ООО Октябрь, распорядительные письма о перечислении ден. средств на счета третьих лиц за ранее оказанные услуги, так как свои естественно заблокированы нал. органом. Будет ли тут нарушение ФЗ о банкротстве статья 64 часть 1 п.2, в частности является ли эта процедура ПЕРЕВОДОМ ДОЛГА? (договора на переуступку долга не заключались). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет нарушением закона.