Проблемы с кредитом в банке Связной - отозвана лицензия и невозможность проверить задолженность и переданные средства. Как разобраться?

• г. Москва

У меня кредит на 40 000 рублей в банке Связной. У банка отозвана лицензия, но оплату я произвожу по опубликованному на сайте счёту. Возникает ситуация, при которой не возможно проверить ни сумму оставшейся задолженности, ни кому и куда переданы средства. Помогите разобраться. Спасибо. С уважением Эмануил Авдыш Владимирович.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Обратитесь в АСВ с просьбой предоставить информацию(выписку) по счету на текущий момент,или предоставить информацию к кому обратиться с этим вопросом.

Здравствуйте.

Обратитесь в АСВ

Здравствуйте! Не могу ни о чём договориться с, так называемым, отделом по работе с просроченной задолженности. Как и у многих возникла проблема с оплатой кредита, но я пытаюсь гасить долг . Причём просрочку считают просто от вообще непонятной даты. Брал 800 000 рублей, два года платил исправно, но дальше по возможности. Выплатил более 500 000 ( ежемесячный платёж 28 000 ) а мне сейчас выставляют более миллиона... Не знаю как можно решить эту проблему. Звонят ОДНОВРЕМЕННО на все телефоны, грозятся подъехать, и главное не слушают что ты им говоришь... Достают старую мать, жену пенсионерку и даже внуков. Как быть, может подскажете? Благодарю за то, что прочитали до конца. С уважением Эмануил А.В.

Можно снизить сумму задолженности.

Их право -иск в суд-ст3 и 131-132 ГПК РФ

По поводу их действий-заявление в полицию-ст119 или 137 или 159 или 163 или 330 УК РФ

Не платите-в суде пени снизите применив ст333 ГК РФ

Вариантов несколько: просто игнорировать и готовиться к суду или писать жалобы на вымогательство