Вот я получала за 16000, а теперь мне сказали что будем получать на 4000 тыс. меньше, я работаю воспитателем в д\с.

• г. Знаменск

Вот я получала зп 16000, а теперь мне сказали что будем получать на 4000 тыс меньше, я работаю воспитателем в д\с.

Ответы на вопрос (1):

Изменение условий трудового договора возможно только по соглашению сторон