Скажите пожалуйста, после кесарева должны продлить больничный? Если да,то где его взять, кто мне его должен выдать? И когда?

• г. Большая Берестовица

Скажите пожалуйста, после кесарева должны продлить больничный? Если да,то где его взять, кто мне его должен выдать? И когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, должны продлить, род.дом и выдает больничный