Сроки и объем выплат декретных после предоставления больничного листа по беременности

• г. Великий Устюг

Скажите пожалуйста после того как я отдала больничный лист по беременности работодателю, в течение какого времени они должны мне выдать декретные? И сколько должны выдать, если насчитывали по минемалке? Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

У работодателя есть 10 дней для расчета больничного и уже после этого в ближайший день выдачи заработной платы (это может быть и через месяц) он обязан оплатить больничный.

Спросить
Пожаловаться

А сколько мне должны выдать,если насчитывают по минималке?

Спросить
Пожаловаться

А сколько мне должны выдать,если насчитывают по минемалке?

Спросить
Пожаловаться

Я вышла в декретный отпуск, больничный лист отдала в бухгалтерию, в течении какого времени мне должны выплатить декретные? Спасибо.

Скажите пожалуйста в течении какого срока мне должны будут выдать декретные (отпуск по беременности и родам) сколько дней после сдачи больничного листа на работу.

, то за сколько времени до выхода в декретный отпуск? И еще вопрос: после предоставления работодателю больничного листа по беременности и родам в течение какого времени мне обязаны выплать декретные?

Заранее спасибо!

Мой декретный отпуск начался 4.03.16 в этот день я написала заявление и отдала больничный лист работодателю. Скажите пожалуйста в течение какого времени должны произвемти выплаты? Аванс получаем 17 числа зарплата начисляется 30-31

Вышла в декрктный отпуск по беременности и родам с 6 июня. Отдала соответствующий больничный лист в бухгалтерию. Бухгалтер сказал что начислит декретные выплаты к выдаче следующей зарабатной плате. Т.е. 10 июля (через месяц)! В течении какого времени дрожны начисляться декретные по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сижу на больничном на восьмом месяце беременности. Больничный лист отдала работодателю. Должны ли мне что-либо платить? Работодатель говорит, что декретные мне будут оплачены после того как я принесу справку с род. дома о рождении ребёнка.

Сегодня отдала декретный больничный лист в течении скольки дней я дожна получить декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение