Освобождение от налога на имущество для уволенного ст. прапорщика запаса с календарной и льготной выслугой

• г. Магистральный

Я ст.прапорщик запаса, уволен в 2011 г, календарная выслуга 16 лет, в льготном исчислении 22 года. Освобождаюсь ли я от уплаты налога на имущество (частный дом и квартира)?

Ответы на вопрос (1):

А у вас есть льготы чтоб освобождаться от уплаты налога? Если у вас нет льгот, то вы платите как все граждане налог на имущество.