Как зарегистрировать договор дарения долей детям и мужу, находясь в другом городе области?

• г. Кемерово

Мне нужно зарегистрировать договор дарения долей детям и мужу. Я сейчас нахожусь в другом городе области, можно ли мне это как то сделать что бы не выезжать в город где эта квартира находится.

Ответы на вопрос (2):

Составьте нотариальную доверенность на имя иного лица, действовать в Ваших интересах.

оформите на кого-нибудь нотариальную доверенность на совершение определенных действий с указанием объекта недвижимости