Сестра оформила родительский дом на себя без моего согласия - как получить дубликаты документов для раздела наследства?

• г. Новоалтайск

Жилищный вопрос. Моя сестра без моего ведома оформила родительский дом на себя и документов ни каких мне не даёт. Я там не проживаю. Отец жив, но не в курсе, что именно она сделала с документами (тоже там не проживает). Мамы уже нет. Могу ли я по выпискам из ЕГРП получить дубликаты документов (я там прописана пока ещё наверно)? Если она выделила отцу долю, то он готов со мной поделиться.

Ответы на вопрос (1):

вы можете получить только выписку из росреестра