Ходатайство потерпевшего о запросе ознакомления с материалами уголовного дела в соответствии со статьей 160 УК РФ и уголовно-процессуальным законодательством

• г. Балашиха

Помогите составить примерный текст ходатайства потерпевшего об ознакомлении с материалами угол. Дела в рамках ст.160 ук рф со ссылками на нормы уголовно-проц. Законадательства.

Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга.