Проблема с восстановлением ПТС после кражи документов - что делать, если банк отказывается выдать оригинал

• г. Санкт-Петербург

На сегодняшний день автомобиль еще является кредитным (кредит взят 19.01.2012 г.), ПТС находится в банке. У меня были похищены документы (справки из ОВД есть), в том числе и свидетельство о рег. автомобиля и вод. удостоверение. Для востановления требуется оригинал ПТС. Банк отказывается выдавать. Как быть в данном вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Банк с письменным запросом о выдаче ПТС для восстановления документов по автомашине, они выдают под расписку и обязаны выдать