Как получить прописку для дочери, если дедушка отказывается прописать ее по нашему адресу?

• г. Джанкой

Дочь получила паспорт в 14 лет нужна прописка но дедушка отказался её прописать по этому адресу я и муж там прописаны но не живём там, как поступить мне в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вас могут прописать точнее дочь, так как ребенок до 18 летнего возраста должен быть прописан с одним из родителей по адресу прописки