Какое наследство ждет супругу при смерти мужа, если у них нет общих детей?

• г. Краснодар

Муж смертельно болен, он собственник квартиры, квартира была приобретена до брака со мной. У него трое детей. Общих детей у нас нет. Что по закону мне достанется?

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания, то наследники первой очереди Вы и его дети, которые получат наследство в равных долях.