Права на приватизированную квартиру в браке при отсутствии общих детей - рассмотрение вопроса о разделе.

• г. Добрянка

Квартира приобретена в браке, но она приватизированая собственник муж при разделе мне достанется какая то часть? Общих детей нет браку 11 лет спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет Вам не на что претендовать

если при совместной жизни приобрели квартиру по договору купли-продажи, вы имеете право на 1/2 долю этой квартиры