Последствия невыплаты кредита - угрозы, приставы и опись имущества

• г. Симферополь

Взял кредит но так получилась что не могу платить по састаянию здоровья с начала званки письма угрозы... прошло пол года пришло письмо что с 2.02 по 9.09 приедут пристовы описывать имущество и жилье сума долга 40 000 т.что они могут зделать брал к редит в деньги в руке за 15 мин.

Ответы на вопрос (1):

если не было суда, то и приставов быть не может. никого не пускайте, будут ломиться - вызывайте полицию