Вопрос об уменьшении стоимости жилья из-за неполной постройки на первом этаже

• г. Краснодар

Заключили договор с застройщиком по 215 ФЗ. Квартиру купили на первом этаже. По факту квартира оказалась построена наполовину (дом на склоне) на уровне ниже земли (по определению - это цокольный этаж получается). Можно ли потребовать уменьшения стоимости жилья с застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Требовать то можно, только вот без суда и судебной экспертизы (Вы будете обязаны оплачивать ее) не обойтись. Но шансы есть. Нужна будет помощь в данном вопросе - обращайтесь.