Возможен ли повторный перевод с бюджета на коммерцию? Как узнать основание для такого решения?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. В сентябре перевелись на бюджет, все было хорошо.. Но теперь по каким та причинам они снова переводят на коммерцию, такое возможно? И могу ли я настоять чтобы показали на какой основе переводят на коммерцию?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете право требовать предоставить Вам соответствующие документы.

Здравствуйте! Да,можете.Требуйте мотивированного ответа ,чтобы была возможность обратиться в суд.