Справедливость назначения минимального пособия после ликвидации предприятия - разбираемся с биржей труда

• г. Липецк

В тот момент когда я была в декретного отпуске до полутора лет, Произошла ликвидация предприятия. Я уволился по соглашению сторон. Встала на биржу труда, и мне назначили минимальное пособия сказав, что после декрете у меня отработанном только 9 недель. Но моя работа предоставила все нужные справки для биржи в том числе о среднемесячным доходе. Права ли биржа что назначает минимальное пособие, и обязали меня приходить отмечаться каждую неделю.

Ответы на вопрос (1):

нужно 20 недель зарплаты.