Примирение сторон в суде по статье 132 УК РФ - возможно ли, если потерпевшая не имеет претензий и согласна на примирение

• г. Астрахань

Ст 132 ук РФ в отношении не совершенно летней. Возможно ли примирение сторон в суде. Если потерпевшая не имеет претензий и согласна на примирение.

Ответы на вопрос (2):

Нет,это тяжкое преступление и примирение по данной статье невозможно

Какое примирение может быть? Преступление особо тяжкое. срок наказания по ч.3 статьи (в отношении несовершеннолетней) от 8 до 15 лет лишения свободы.