Нарушение сроков и недостаточная активность застройщика - как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Пермь

Как правильно написать жалобу в прокуратуры на застройщика? По договору Долевого участия срок сдачи 3 кв. 2015 года, на стройке тишина, срок сдачи перенесли на 31,03,16 но мы как дольщики не однократно выезжали на стройку и видели своими глазами что там ни чего не делается, и к этому сроку они не сдадут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому юристу.

Здравствуйте! В произвольной форме. Подавайте иск о взыскании неустойки, если не подписывали доп соглашение о переносе сроков сдачи