Отказ по гарантии на сломанный телефон - как доказать, что проблема не связана с попаданием влаги?

• г. Краснодар

У меня сломался телефон. Я сдал его по гарантии. В гарантии мне отказали. Сказали что попала влага. Но я то знаю что ничего такого

небыло. Тогда Я пошел в мастерскую и попросил провести диагностику. Мне сказали что он вышел не из-за воды а по причине заводского брака. Тогда я взял это заключение, фото разобраного аппарата со следами гарело и притензию в 2-х экземплярах. Отнёс. В притензии потребовал чтоб вернули деньги в течении 10-ти дней. Но ответа я так от них и не получил. Что теперь делать? Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Теперь с исковым заявлением в суд об обязании принять товар и произвести возврат денежных средств. Пошлина в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" не оплачивается.

Добрый день1 Обращайтесь сразу в суд