Как вернуть списанные деньги с карты при несанкционированных платежах на чужой номер телефона?

• г. Москва

У меня с карты 3 года очень часто списывались деньги на чужой номер телефона (не подключин был мобильный банк) с января мобильный банк был подключин. Стали приходить смс об оплате чужова номера. В банк я подала жалобу. Вернет ли мне банк все деньги обратно. Что делать чтобы вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

выам надо подавать иск в суд на возмещение ден.средств с того куда уходили деньги и жалобу в банк и там пропишите возврат ден.средств.