Муж зарегистрирован как ИП. Кто может проверить доходы бывшего мужа. Проблемы по выплате алиментов.

• г. Осинники

Ответы на вопрос (1):

Доходы ИП может проверить судебный пристав-исполнитель, запросив в налоговой инспекции копию декларации за 2015 год и предыдущие годы. Также вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании с ответчика алиментов на в размере 25% , а в твердой сумме.

Адвокат Л.Н.Носкова