Как переоформить документы в совбезе без трудовой книжки, если я не работаю, но занимаюсь уходом за инвалидом?

• г. Сумы

Я потеряла трудовую. Нигде не работаю и осуществляю уход за дочерью инвалидом 2 группы по псизаболеванию. Для переоформления документов в совбесе мне надо предоставить копию трудовой. Что я не работаю. Что делать. Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении документов Вы наверняка предоставляли копию трудовой. Попросите - пусть из архива поднимут Вашу копию. В противном случае, придется восстанавилвать Вашу трудовую.