Проблемы и особенности растаможивания и оплаты печатного оборудования из Германии для частных лиц и юридических лиц

• г. Дмитров

Я как частное лицо решил купить печатное оборудов у юрлица в германии и по контракту оплатил 40% оставшую сумму проплачу позже по контракту. У меня к вам вопрос при растаможивании какие проблемы возникнут у меня и вторую оплату оплачивать как юридич лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть документы на оборудования и контракт. Да, могут наступить необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?