Как получить пенсию за умершего пенсионера без официальной родственной прописки

• г. Владивосток

Расскажите пожалуйста, как получить пению за умершего пенсионера. Пенсионер нигде прописан не был, но получал пенсию и проживал по адресу где прописан его приемный сын (никакими документами родство подтвердить не можем)? Прописка у приемного сына по адресу, где умерший получал пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Пенсию могут получить только наследники

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если нет наследников, кто может получить пенсию умершего пенсионера?

Государство. В данном случае пенсия и имущество становиться вымороченным.