Жил гражданским браком... разошлись.. она беременна.. говорю чтоб делала аборт.. не хочет... что делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

А зачем аборт..Она ребенка хочет...Не хотите - не признавайте. Аборт - это не насморк..На всю жизнь остаться можно бесплодной или болеть все время. А Вы о чем думали или только женщина всегда и во всем виновата. Мужчина должен отвечать за свои поступки, а не аборты предлагать! А если Вас стерилизовать насильно? Согласитесь? Нет. Так что мужиком будьте...