Возможно ли организовать мобильный магазин цветов и получить разрешение на законную торговлю с машинами?

• г. Москва

Занимаюсь розничной продажей цветов. Имею несколько магазинов. Вопрос вот в чем, есть ли возможность организовать магазин на колесах? Выезжать по вызову клиента, и не только. Как получит разрушение на законуюторговлю с машинами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для правового анализа вашей ситуации, необходимо ознакомиться с документацией и уточнить некоторые аспекты.

Городская мобильная торговля требует особой организации и слишком сложна.

Здравствуйте.

Для начала нужно более подробнее от Вас информации. Вы ООО?

А больше инфы можно?